Слушать BIKER-FM 
Принять участие в прямом эфире программы  
 

Главная » 2019 » Февраль » 13 » 13 февраля в 20:30 организатор фестиваля "BIG GUN" Максим Циприс в программе "КуROCK" на BIKER-FM
21:39
13 февраля в 20:30 организатор фестиваля "BIG GUN" Максим Циприс в программе "КуROCK" на BIKER-FM

 

В среду, 13 февраля в 20:30 по МСК слушайте авторскую арт-рок-программу "КуROCK" с Алексеем Black Crow! В этом выпуске мы затронем первый рок-фестиваль "BIG GUN", который пройдет с 25-28 июля на острове Дракино (близ Серпухова), с участием UDO, BONFIRE, ХАРИЗМА, МАСТЕР, ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК, ALMANAC и мн. др. Также, вас ожидает встреча с организатором этого фестиваля Максимом Циприсом, который поведает нам о подготовке, зарождении и об отборе групп, которых вы сможете услышать этим летом. 

Повтор программы слушайте в субботу, 16 февраля в 22:00 Только на BIKER-FM!

Интернет-радиостанцию BIKER-FM можно слушать через: http://www.pc-radio.ru/radio/biker-fm, http://www.radiobells.com/rock/bikerfm/ и непосредственно через официальные сайты: 


Радио Biker-FM стало еще доступней с мобильным приложением «PC RADIO». На базе Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.maxxt.pcradio Также, на базе IOS интернет-радио BIKER-FM вы можете слушать через бесплатное приложение "Yo!Tuner", который вы можете скачать здесь: https://itunes.apple.com/ru/app/id1001136332 

Просто скачайте приложение на свой смартфон и слушайте нас в любом месте: на мотоцикле, в машине, в автобусе, в метро, на природе! При этом со счета ничего не спишется!
Категория: Анонсы радио-программ "CRAZY WEEK" и "KyROCK" | Просмотров: 418 | Добавил: BLACK_CROW | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright Black_CrowCorp © 2024. uCoz